Пишем Комментарии Для Сайта На Чистом Php + Mysql + Ajax

Дизайн слегка устарел (местами в разных браузерах едет верстка, выпадающие менюшки непонятно, как закрыть). На мобильной версии из-за поддержки вложенности текст комментариев уезжает за поля. Для этого нужно разместить дополнительный код. До недавнего времени ее можно было отключить в админке. Теперь отключение рекламы возможно только на тарифе Plus, но даже в этом случае они всё равно будут продавать данные посетителей вашего сайта двадцати разным thirdparty.

  • Здесь, по крайней мере, не придётся долго ждать исполнителя.
  • При необходимости укажите текст, который будет отображаться под формой комментирования.
  • Пользователям, знакомым с Disqus, будет просто использовать Cackle.
  • Если вы работаете в Pro-версии, сообщение о завершении работы придет на почту, которую вы указали при регистрации.

Подскажите пожалуйста (я только учусь). Надо чтоб на странице было только 10 комментов. Добавляется 11-й – первый убирается. Скрипт прекрасно работает, но есть одна проблемка. В первом комменте поле ТЕКСТ сильно растягивается, остальные коменты в норме. Пробовал что-то сделать через CSS не получается дивами тоже не получается.

Комментарии Для Сайта

Пагинация ухудшает юзабилити комментариев. Чтобы решить проблему, с помощью выпадающего меню укажите пункт «Выбрать» и укажите большое значение в поле «Максимальное число комментариев на странице». Но будьте осторожны, в Cackle, к сожалению, не реализована подгрузка комментариев по доскроллу пакетами, поэтому страница с тысячей комментариев может загружаться очень долго. Установите флажки напротив двух опций в разделе Flagged Comments. Так вы позволяете пользователям оповещать модераторов о нежелательных комментариях. Также после указанного с помощью выпадающего меню числа отметок система скроет подозрительный комментарий до рассмотрения жалобы модератором.
комментарии на сайте
Кликнете покупку “Свойства” необходимой записи. Подробная инструкция как включить комментарии на сайте WordPress — для определенных страниц или всего сайта. В переменную $theme_id необходимо поместить id темы, который предварительно надо получить (либо задать) для конкретной темы. Если в БД у комментариев отсутствуют значения в столбце theme_id, то комментарии и не будут выведены, т.к. Скрипт для вывода ищет только комментарии с theme_id равным id темы с которой он вызывается.

Как Работать Дальше С Полученной Информацией В Модуле “комментарии С Сайта”

Главный региональный портал Сибири Altapress.ru подключился к системе комментирования Tolstoy Comments полгода назад. Пользователи генератор карты сайта могут отправлять личные сообщения друг другу. Вам, как администратору ресурса, будет проще держать связь с комментаторами.
комментарии на сайте
Чтобы получить код для вставки системы комментариев Вконтакте, идем на эту страницу – Виджет комментариев. Добавляем возможность комментирования с помощью сервисов Disqus, Hypercomments и комментарии из Фейсбука и ВКонтакте. По завершению настройки вам предложат получить код и добавить его на сайт. Полученный код, как правило будет достаточно добавить в виджет “Вставка HTML кода” в редакторе страницы. Tolstoy Comments очень сильно отличается от привычных систем комментирования HyperComments, Disqus, Cakle. TC — не просто модуль комментариев на сайте.

Какую Систему Комментирования Выбрать Для Своего Сайта В 2019

Например, если Ваш движок сайта выводит тексты тем из БД, то наверняка он это делает по id из соответствующей таблицы. Ваша задача найти данную переменную (id темы). Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы количество слов, которые можно ввести в качестве комментария, было как-то ограничено. Попробовала в таблице “comment” поменять значение поля message c varchar на varchar, но все равно в форму забивается неограниченное количество символов. При незаполненных полях или неверном проверочном коде должно появиться всплывающее JavaScript сообщение с ошибкой.
комментарии на сайте
Всерьез подумываю попробовать все их виджеты. В ней можно найти все доступные шорткоды от плагина и их настройки. Вкладка социальных сетей включает в себя настройку авторизации. Опубликовать повторно все страницы с общими комментариями. Вставьте полученный ID в настройках виджета “Комментарии ВКонтакте” и опубликуйте страницу для проверки результата.

Система Комментирования Intensedebate

Для этого в форме с комментарием должен быть чекбокс — согласие на обработку. Но далеко не все комментарии полезны. Если сайт большой, то ручная модерация комментариев отнимает много времени. Оптимизировать работу помогут сторонние модули комментариев. Рассмотрим четыре наиболее удобных из них — платных и бесплатных. Если у вас международный проект, смело устанавливайте Disqus.
комментарии на сайте
Или есть, и даже вспомнить можно, но оставлять неохота, вдруг спам начнет приходить, или прочая ерунда. Или вообще неохота долго писать и заполнять все эти поля – пока заполнишь, так все желание оставить отзыв пропадет. А ведь некоторые еще и капчу ставят!

Thoughts On как Пользователю Написать Комментарий На Сайте: Основные Моменты

Но как я могу включить только несколько, не используя пользовательский интерфейс? В functions.php я просто хочу пойти if($this_is_a_page_i_want_comments_on) enable_comments(); не существует, это та часть, в… Ещё одна важная опция уведомлений – «автоматическая подписка при добавлении комментариев». В этом случае человек, оставивший комментарий, автоматически подписывается на уведомления о комментариях к этому объекту. Использование этой опции позволяет существенно интенсифицировать общение в дискуссиях. Использование на сайте комментариев – важнейший инструмент развития сообщества пользователей.

Сайты Для Образовательных Организаций

Добавлена функция возможности индексирования комментариев (экспириментальная функция). Сокрытие ссылок на внешние сайты при включенной опции индексации комментариев. Опция сокрытия ссылок в комментариях от индексации. Далее создаем самую простую форму заполнения комментария. Здесь их можно редактировать, удалять и переносить на другие страницы.

Настройка Удаления И Редактирования Комментариев

Рейтинг всех комментаторов собран в сводную таблицу. То есть присутствует соревновательный момент, который заставляет юзеров больше активничать ради выхода в топ. Такая функция сильно увеличивает вовлеченность, но есть она только в платных сервисах комментариев для сайта вроде Tolstoy comments. Плагин социальных сетей не позволит человеку остаться инкогнито, а вот специальные сервисы дают выбор для ваших комментаторов-клиентов.

Однако многие вэб-мастера считают иначе, поэтому выделим индексацию в отдельный пункт. Простота установки виджета на сайт. Если вы вчера запустили свой первый сайт на вордпрессе, для вас это будет немаловажный пункт. Вы наконец то решили наладить диалог с читателем, или задумались о UGC-контенте? А может быть просто стыдно за низкую глубину просмотра и чертов engagement?

Все комментарии присутствуют в исходном коде странички и индексируются. Как получить id идентификатора текущей темы. Тогда Вам надо использовать в качестве id темы значение GET переменной tid (в нашем случае это 355).

Описание Сервиса Cackle

Во-вторых, вам нужно будет администрировать сразу несколько систем, следить за спамом и т.д. В-третьих, это лишняя нагрузка на сайт. Поэтому лучше выбрать один, наиболее оптимальный сервис комментирования, и эффектно встроить на свой ресурс. Так вы сможете удобно управлять комментариями, избежите лишней нагрузки на свой сервер и предоставите пользователям удобную площадку для общения. Чтобы пользователи могли легко и быстро оставлять комментарии на сайте, надо подключать сервис отзывов.